BOITE RECTANGULAIRE à pans coupés à décor... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITE RECTANGULAIRE à pans coupés à décor de laque noire et or à motifs de pagodes et paysages et fleurs. Elle ouvre à un couvercle et un tiroir en façade. Travail d'Extrême Orient pour le marché Anglais. Manques
Mes ordres d'achat