IMPORTANT CARTEL d'applique en bronze doré... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
1200 - 1500 EUR
IMPORTANT CARTEL d'applique en bronze doré de style rocaille. Cadran émaillé entouré d'une frise de vaguelettes et entrelacs de branches de fleurs se recroisant à la partie haute avec des agrafes d'acanthe. Style Louis XV. H. 67 cm. larg. 33 cm.
Mes ordres d'achat