PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze de patine brune... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze de patine brune et dorée le fût simulant un chapiteau corinthien. Base carrée ornée de quatre médaillons à tête de méduse. Socle rond à palmettes et graines. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat