PETITE TABLE rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 360EUR
PETITE TABLE rectangulaire en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds en double poire réunis par une entretoise. Dessus de bois. Epoque Restauration. H. 65,5 cm larg. 46 cm P. 46 cm.
Mes ordres d'achat