COMMODE en placage d'acajou ramageux à montants... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
COMMODE en placage d'acajou ramageux à montants à colonnes détachées, boutons de tirage de bronze et applications d'une tête de Mercure dans un losange. Dessus de marbre gris. Epoque Restauration. H. 79 cm, Larg. 95 cm
Mes ordres d'achat