GUERIDON en placage d'acajou à fut central... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
GUERIDON en placage d'acajou à fut central à balustre à pans, piétement tripode composé de volutes pleines reposant sur des fonds plats et des griffes de lion en bois doré. Dessus de marbre en cuvette. Epoque Restauration. H. 78 cm, D. 97 cm
Mes ordres d'achat