MIROIR de cheminée dans un encadrement en... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MIROIR de cheminée dans un encadrement en bois doré à décor de rinceaux et orné d'un fronton sculpté de guirlandes fleuries. Epoque Restauration. 168 x 107cm
Mes ordres d'achat