MÉTIER À TAPISSERIE en acajou sur deux montants... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
MÉTIER À TAPISSERIE en acajou sur deux montants de forme trapèze reposant sur des pieds en bois noircis à patin à griffes de lion. Ornementation de bronzes dorés à décor de torche. Estampille BENEMAN. Fin du XVIIIème siècle. H. 89 cm. larg. 145 cm.
Mes ordres d'achat