VITRINE à hauteur d'appui ouvrant à deux... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
VITRINE à hauteur d'appui ouvrant à deux portes marquetée de feuilles de bois de rose et fins filets de bois d'amarante, montants à pans coupés, le cul de lampe est orné d'un bronze à vase et feuillage. Dessus de marbre brun. Estampille Stumpff. Eléments d'époque Louis XVI provenant d'un secrétaire transformé. H. 146,5 cm larg. 1914,5 cm P. 44 cm.
Mes ordres d'achat