PAIRE DE PETITES APPLIQUES à deux lumières... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE PETITES APPLIQUES à deux lumières en bronze non ciselé à décor de palmes et roseaux et petit cartouche sur l'un des bras. Marque au C couronné, XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat