COMMODE galbée sur trois faces en bois naturel,... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
COMMODE galbée sur trois faces en bois naturel, ouvrant à deux tiroirs à décor de trois réserves moulurées; traverse inférieure sculptée d'une coquille, pieds cambrés. XVIIIe siècle. H. 88 cm, larg. 111 cm, Prof. 58 cm
Mes ordres d'achat