Hélène LAVERGNE MOSTICKER (Active au XIXème et XXème siècle)

Lot 39.A
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait présumé de Madame de Rothschild dans son salon Pastel 99 x 79,5 cm Signé en bas à droite Mme Mosticker-Lavergne
Mes ordres d'achat