Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage de Jean RANC

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait d'un magistrat Toile 113 x 94 cm Trace de monogramme à droite Manques
Mes ordres d'achat