Frans FRANCKEN II et Abraham GOVAERTS (Anvers 1581 - 1642) et (Anvers 1589 - 1626)

Lot 24
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Mercure et Hersé Toile (panneau transposé) 54,5 x 76 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat