Jean Jérôme BAUGEAN (Marseille 1764 - ? 1830)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Frégate anglaise, la Guerrière Aquarelle et gouache 33 x 47,5 cm Signé et daté en bas à droite Baugean fecit Titré au centre Frégate anglaise, la guerrière
Mes ordres d'achat