Louis LESUEUR (Paris 1746 - ?)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paysage avec église et aube en ruines Pierre noire et aquarelle 45 x 59 cm Signé et daté en bas vers la droite L. Lesueur / 1786
Mes ordres d'achat