Jean-Philippe SARAZIN (Paris ? - ? vers 1795)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage à la tour de guet Plume et encre noire, aquarelle Signé en bas à droite sur le montage Sarazin fet. Porte au dos une ancienne étiquette de vente
Mes ordres d'achat