Coffre en bois de placage clair et foncé,... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262.2
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffre en bois de placage clair et foncé, à décor de marqueterie de filets de laiton, d'un cartouche et de cupules. Epoque fin XIXème - début XXème, Style Napoléon III. Dimensions : 12 x 22 x 11 cm.
Mes ordres d'achat