Ecole française. Ensemble de quatre études... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française. Ensemble de quatre études de ciel. Huile sur toile contrecollé sur panneaux. Dimensions allant de 17 x 16 cm pour le plus petit et 34 x 20 pour le plus grand. (Accidents).
Mes ordres d'achat