Commode en bois naturel mouluré ouvrant à... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Commode en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronze doré. Plateau en bois naturel. Pieds sabots. Travail régional du début du XVIIIe siècle. 86 x 128 x 67 cm Restaurations, fentes.
Mes ordres d'achat