Commode en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs sur. Les montants richement sculptés de feuilles et de fleurs. Plateau en bois. Travail provincial Eléments anciens. 85 x 130 x 66 cm Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat