Bureau secrétaire à cylindre en bois de placage... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bureau secrétaire à cylindre en bois de placage marqueté à décor de trophées de musique dans un médaillon et frises d'encadrement. Style Louis XVI. 98 x 74 x 45 cm
Mes ordres d'achat