CHINE, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle Jeu d'échec en ivoire finement sculpté et ajouré au naturel et ivoire peint rouge. Complet de ses 32 pions. H. 5 à 10,5 cm
Mes ordres d'achat