DEUX PETITS VASES de forme balustre en porcelaine... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX PETITS VASES de forme balustre en porcelaine bleu lapis et monture en argent premier titre à décor de frises de feuilles d'eau. Orfèvre : A. Risler & Carré Paris. Haut. 10 cm et 9,5 cm. Poids brut : 200 g. (manque la monture au col pour l'un)
Mes ordres d'achat