Ecole française du XVIIIe siècle Deux miniatures... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Deux miniatures présentant un portrait d'homme et de femme Signée et datée Gilles Louis 1795 H. 6 cm Dans un cadre baguette dorée
Mes ordres d'achat