Josef Carl Berthold PÜTTNER (1821-1881) Voilier... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Josef Carl Berthold PÜTTNER (1821-1881) Voilier au port Huile sur toile 73x 103 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés à décor de palmettes
Mes ordres d'achat