Ecole Française du XIX°siècle Angelots devant... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole Française du XIX°siècle Angelots devant le Saint Suaire Huile (fragment) 17 x 21 cm Accidents Dans un cadre de style hollandais en bois noirci
Mes ordres d'achat