P. MUNIER-JOLAIN (1888-1922). La Reine de... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
P. MUNIER-JOLAIN (1888-1922). La Reine de Sabba. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 30 x 73 cm Porvenance : Vente PESCHETEAU-BADIN du 08/06/2018
Mes ordres d'achat