Ecole FRANCAISE dans le style du XVIII°siècle Nature... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE dans le style du XVIII°siècle Nature morte à la corbeille de fleurs et fruits Huile sur toile 56 x 73 cm Rentoilé, sautes de peinture, restaurations, craquelures, repeints Dans un cadre en bois et stuc dorés mouluré et sculpté de rosaces
Mes ordres d'achat