M. Seignobos (1892-1972) Le Mas Gouache signée... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
M. Seignobos (1892-1972) Le Mas Gouache signée en bas à droite 37 x 53 cm Papier gondolé On y joint portrait de femme et aquarelle et gravure sanguine
Mes ordres d'achat