Joséphine HOUSSAY (1840-?) La rêveuse. Huile... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Joséphine HOUSSAY (1840-?) La rêveuse. Huile sur panneau dans un cadre en bois doré. Signée en haut à gauche. Dimensions : 18 x 18 cm.
Mes ordres d'achat