YVES BRAYER (1907-1990). Suite de trois lithograohies... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
YVES BRAYER (1907-1990). Suite de trois lithograohies signées. - Vue de la Montagne Sainte Victoire. Dimensions : 30 x 47 cm; numérotée 26/40 - Vue d'église orthodoxe. Dimensions : 41 x 53 cm; numérotée 116/185 - Vue du Palais du Patriache à Moscou. Dimensions : 40 x 53 cm, numérotée 116/185.
Mes ordres d'achat