DUPONT - Briquet à gaz en métal argenté guilloché,... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DUPONT - Briquet à gaz en métal argenté guilloché, signé sous la base et numéroté. WATERMAN, deux stylos à billes en métal plaqué.
Mes ordres d'achat