TROIS BAGUES en or jaune 18K (750°/oo), l'une... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
TROIS BAGUES en or jaune 18K (750°/oo), l'une "toi et moi" sertie de perles, ,la deuxième dans le style art déco, la troisième ornée d'une barette quadrillée de perles et pierres bleues. Poids brut: 9.3 g
Mes ordres d'achat