BROCHE noeud en or jaune serti en son centre... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
BROCHE noeud en or jaune serti en son centre d'une fleurette, retenant un motif rectangulaire en onyx orné en son centre d'un petit brillant dans un entourage ajouré en or et argent et pierres rose ajourés. On y joint : une bague navette en or jaune 800/000 ajouré à décor central d'un onyx taille emeraude travail portugais, d'une ligne de perles et de pierres roses; un élément de boucles d'oreilles et une broche ovale en or jaune ajouré à décor central d'une pierre rose, de perles . Poids brut total: 17.9 g
Mes ordres d'achat