BAGUE rectangulaire en or jaune et argent... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE rectangulaire en or jaune et argent ajouré à décor d'une croix orné de pierres de couleur rose. On y joint une bague en or jaune orné d'une croix en petites pierres de couleur rose et la monture en or jaune d'une bague solitaire vendu comme bris. Travail portugais Poids brut : 13.8 g
Mes ordres d'achat