ENSEMBLE en or jaune, turquoise et perles... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 750EUR
ENSEMBLE en or jaune, turquoise et perles comprenant un bracelet souple en or jaune 800/000 à décor de deux lignes ajourés ornées de fleurs, le fermoir cabochon serti de turquoises et pierre rouge, travail portugais. Une bague dôme serties de turquoises, les montants en or à décor de frises de perles, et une bague sertie d'une perle mabé. Poids brut: 56.7 g
Mes ordres d'achat