Lot en or jaune 18K (750°/oo) comprenant... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Lot en or jaune 18K (750°/oo) comprenant une paire de créoles, deux pendentifs ajourés à décor de fleurs, une médaille carrée, une broche à motif d'un carré orné de petites perles dans un entourage ajouré de fleurs (accidents), une paire de boutons de manchettes ovales à décor ciselés de trèfles (l'un accidenté), une paire de boucles d'oreille ornée d'une perle (accident à l'une) et une boucle d'oreille à décor d'une fleurs ornée de turquoises. Poids brut total: 13.9 g
Mes ordres d'achat