MONTRE DE DAME en or jaune 916 millième,... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 950EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 916 millième, le boitier carré, le cadran signé Thoral, entouré d'un bracelet à décor de perles et boucles, dans le style Art Déco. Poids brut: 35.7 g Accidents.
Mes ordres d'achat