* André Vincent BECQUEREL (1893-1981) Canard... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
* André Vincent BECQUEREL (1893-1981) Canard en vol Bronze à patine brune nuancée or, signée sur la terrasse, cachet de fondeur Susse frères. 12 x 19 x 5 cm.
Mes ordres d'achat