* Lot comprenant : - Bracelet souple en... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
* Lot comprenant : - Bracelet souple en crin orné d'une frise et retenant une clochette en or jaune. - une chaîne en or jaune 14k (manque fermoir) (14,4g) - une bague en or jaune sertie d'une pierre rose dans un entourage de brillants et de brillants fantaisie. - une paire de boucles d'oreilles en or jaune et argent sertie d'un brillant fantaisie - une paire de boucle d'oreille en or jaune en forme d'étoile agrémenté d'une perle (accidents et manques). - deux boutons de col l'un comprenant des initiales en or jaune, l'autre une perle sertie d'or jaune. Poids brut : 31.7g
Mes ordres d'achat