Est

Lot 297
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Est
Suite de neuf assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'un aigle posé sur des foudres et sur l'aile de peignés roses. XIXe siècle. D. 21,5 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat