Ecole francaise du XXème siècle Tigre rugissant Epreuve... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole francaise du XXème siècle Tigre rugissant Epreuve en bois à patine rouge, sur un socle en bois. Haut. 22 cm, Long. 40 cm
Mes ordres d'achat