Delft Paire de vases de forme balustre en... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216.1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Delft Paire de vases de forme balustre en faïence à décor polychrome de volatiles et fleurs dans le style chinois. XVIIIème siècle. H. 42 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat