COFFRET rectangulaire en bois de placage... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
COFFRET rectangulaire en bois de placage à décor de filet d'amarante. Poignées et entrées de serrure en bronze doré à décor de coquilles. XIXème siècle 11 x 19,5 x 12,5 cm Accident
Mes ordres d'achat