Armoire en noyer et loupe de noyer ouvrant... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Armoire en noyer et loupe de noyer ouvrant à deux vantaux, la corniche saillante reposant sur des montants à pan coupé. Probablement Allemagne, XVIIIe siècle (restaurations, notamment au piétement). H : 196 cm, L : 184 cm, P : 70 cm
Mes ordres d'achat