K. CANATTE? Panneau décoratif architecturé... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
K. CANATTE? Panneau décoratif architecturé en bois et stuc doré à trois panneaux peints, représentant un jeune garçon nu. Signé sur un des panneaux. 44 x 51 x 10 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat