Japon Deux Plats ronds en porcelaine à décor... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Japon Deux Plats ronds en porcelaine à décor polychrome au centre d'un rapace sous un arbuste fleuri dans un médaillon cerné rochers percés, Japonaises et grenades. XIXème siècle. D. 55 cm.
Mes ordres d'achat