JAPON Bol en porcelaine à décor floral dans... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON Bol en porcelaine à décor floral dans des réserves sur fond bleu XVIIIe siècle Adapté d'une monture en bronze de style Louis XVI et monté en lampe
Mes ordres d'achat