LIMOGES, vers 1900 Partie de service de... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
LIMOGES, vers 1900 Partie de service de table en porcelaine à décor floral, comprenant environ 30 assiettes, plats, pièces de forme (compotier, raviers, soupière, saucière). On y joint une partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, comprenant 12 tasses, onze soucoupes, une théière.
Mes ordres d'achat